Обновить

Новость №163


«Учитель года – 2007»
28.01.07 19:08 (nikus)
Сегодня в городском доме культуры состоялось открытие седьмого областного конкурса «Учитель года - 2007».
На открытии присутствовали множество приглашенных гостей. Представители администрации города и района, областного департамента образования, педагоги из разных уголков всей нашей области, ветераны образования, директора предприятий города, а так же почётными гостями стали представители оргкомитета всероссийского конкурса, который так же возможно пройдёт на базе учебных заведений нашего года.
Открытие началось с гимна России, который прозвучал в исполнении ансамбля «Горница», с приветственным словом выступили заместитель начальника департамента образования области Карьенов В.А., глава Великоустюгского муниципального района В.И. Филимонов и начальник районного управления образования В.А, Серов.
После зрителям были представлены номинанты седьмого областного конкурса, среди которых сразу две представительницы нашего района.
Много хороших слов прозвучало в этот день в адрес конкурсантов, мероприятие, безусловно, украсили выступления детских коллективов, самым ярким, по мнению председателя жюри конкурса, Валерия Судакова стало «ку-ка-ре-ку шоу», которое по его словам зарядило всех присутствовавших оптимизмом. Хочется напомнить, что основные мероприятия пройдут на базе МОУ «Гимназия», конкурсанты и почётные гости размещены на Вотчине Деда Мороза.
И сам зимний волшебник в свою очередь не забыл посетить столь важное мероприятие и подарить всем присутствовавшим памятные подарки, пожелать успехов в нелёгком педагогическом труде, а также принять от конкурсантов письма и подарки от детей тех школ, городов и районов, которые они представляли.
Напоследок хочется пожелать удачи конкурсантам!


Муромцев Антон


Архив новостей
Новости


Дизайн — Андрей Мигальников © 2005
© 2005—2007 Великий Устюг — www.v-ustug.ru
Наша электронная почта: admin@v-ustug.ru