Обновить

Новость №176


Спасатели держат под контролем обстановку в Великом Устюге
05.04.07 11:30 (nikus)
Ледовая разведка в Великом Устюге сегодня продолжена. Напомним, накануне взрывные и ледорезные работы были приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий.

О сегодняшней ситуации под Великим Устюгом по телефону рассказал сотрудник пресс-службы областного управления МЧС Владимир Швецов: «Вчера здесь был очень сильный снег в Великом Устюге, поэтому ледовая разведка с воздуха не проводилась. Не настолько это необходимо на данный момент, потому что заморозки. Вчера ночью было до десяти, вечером — к восьми минус. Прибавки воды нет, не наблюдается, ну, сантиметр-два, до 15 сантиметров это незначительно. Просто лед тает. Взрывные работы вчера тоже не проводились, потому что на лед на машинах выходить опасно, даже взрывникам, даже спасателям. Обстановка стабильная и находится под контролем».

Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, по итогам воздушной разведки будет принято решение о возобновлении взрывных работ. Спасательные службы остаются в состоянии повышенной готовности.

ИА «Новости Вологодской области»


Архив новостей
Новости


Дизайн — Андрей Мигальников © 2005
© 2005—2007 Великий Устюг — www.v-ustug.ru
Наша электронная почта: admin@v-ustug.ru