Обновить

Новость №60


О возможной стоимости новогоднего веселья
30.12.05 15:55 (Andius)
Для неорганизованных туристов вход в вотчину + «Зимний сад» + два аттракциона на выбор обойдутся: для взрослого в 200, для ребенка в 50 рублей. Дополнительно можно оплатить экскурсии по «Дому» и «Тропе сказок», что в стоимостном выражении, соответственно, будет 50 и 65 рублей.

Организованные туристы(группы) могут купить полный пакет прямо на вотчине, в него входит посещение вотчины + «Дом» + театрализованное представление на «Тропе сказок». Если вы максималист и хотите увидеть все объекты новогодней тематики в городе и на вотчине, то можете приобрести в ОАО «Дед Мороз», или проще в «Лавке Деда Мороза», единый билет, который обойдется вам в 385 рублей. Вы увидите вотчину + «Дом» + «Тропу сказок» + «Лавку» + «Почту Деда Мороза».

О встрече Нового Года на Вотчине

Вход на вотчину этой ночью составит 300 рублей.
Вечером 31 декабря с 18 до 22 часов состоятся театрализованные представления для организованных туристов.
А всех решивших встретить Новый Год с Дедом Морозом ожидает восемь чудес новогодней ночи на Вотчине.

23:45 - чудо первое. Встреча с Дедом Морозом. «Бой часов, и снова вместе с нами тот, кто любовь несет и чудо в Новый Год!».

00:30 - чудо второе. «Зимний разгуляй у Топтыгина». Угощение от самого Мишки и «Молодецкие забавы».

01:00 - чудо третье. «Бал заледенелой елки». Маскарадные костюмы, белая фейерия и напиток от Деда Мороза в ледяном бокале.

01:30 - чудо четвертое. «Вечер нам зажег волшебный свет, открывает в Новый Год секрет». Романтический ужин в чудо-беседке.

02:00 - чудо пятое. «Любят это чудо на Руси - благодать, в любой мороз носить». Волшебные черевички - подарок для любимой. Имя победителя услышит вся вотчина.

02:30 - чудо шестое. «Чудо-дерево». Новогодний балаган с беспроигрышной лотереей.

01:00-02:00 - чудо седьмое. «Почему не верить в чудо? Дед Мороз живет у нас!». Фото с Дедом Морозом, загадывание желаний.

03:00 - чудо восьмое. «Новый год придет, счастье принесет, сказка оживет!». Вместе с двенадцатью месяцами зажгутся двенадцать костров. Прощальный хоровод.

Веселых новогодних праздников!


Газета «Устюжаночка», 29 декабря 2005 года


Архив новостей
Новости


Дизайн — Андрей Мигальников © 2005
© 2005—2007 Великий Устюг — www.v-ustug.ru
Наша электронная почта: admin@v-ustug.ru