Обновить

Новость №69


V российская научно-практическая конференция
26.01.06 18:02 (Andius)
V российская научно-практическая конференция «Стратегия и тактика реализации социально-экономических реформ: региональный аспект» продолжает свою работу.
Напомним, что её организаторами выступили Правительство области, Отделение общественных наук РАН, Вологодский научно-координационный центр ЦЭМИ РАН и Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет. В работе конференции принимают участие ведущие ученые Российской академии наук, работники научных и образовательных учреждений, руководители и специалисты федеральных, региональных и местных органов управления, представители хозяйствующих субъектов.
Сегодня в первой половине дня в Великом Устюге прошло заседание секции «Проблемы и перспективы социально-экономического развития восточных районов Вологодской области». В Вологде участники конференции работают по секциям: «Проблемы сохранения и развития человеческого потенциала российских регионов», «Повышение эффективности реального сектора экономики на основе развития научно-технического и инновационного потенциала», «Проблемы и перспективы экономической самоорганизации муниципальных образований».
В программе завтрашнего дня работы конференции – пленарное заседание.


Архив новостей
Новости


Дизайн — Андрей Мигальников © 2005
© 2005—2007 Великий Устюг — www.v-ustug.ru
Наша электронная почта: admin@v-ustug.ru