Обновить

Новость №72


Специально для визита Софи Морсо в области переоборудуют гостиницу
31.01.06 10:25 (nikus)
В начале марта на родине российского Деда Мороза в Великом Устюге начнутся съемки российского художественного фильма "Где живет Пэр Ноэль?", в которых предполагается участие звезд французского кинематографа Пьер Ришар и Софи Морсо.

Как сообщили в администрации Великоустюгского района, при приеме знаменитых актеров могут возникнуть определенные трудности. Дело в том, что в контракте знаменитой актрисы в том числе указан и автомобиль представительского класса, а также гостиничный номер, соответствующего звезде уровня. Если автомобиль специально для актрисы будет доставлен из Москвы (организацию этого взяла на себя киностудия), то с номером в гостинице возникнут проблемы. Дело в том, что ни в одной из гостиниц Великого Устюга просто не нашлось номера с заявленным в требованиях актрисы набором удобств.

На одном из заседаний штаба, специально созданного при администрации Великоустюгского района для помощи в организации съемок, один из владельцев частной гостиницы в городе изъявил желание переоборудовать один из гостиничных номеров специально для француженки. При этом он пообещал, что все работы будут выполнены до середины февраля.

Добавим, что в съемках нового проекта Сергея Рогожкина под названием "Где живет Пэр Ноэль?" примут участие и звезды российского кинематографа: Маргарита Терехова, Никита Михалков и Амалия Гольданская.

//RegNum//


Архив новостей
Новости


Дизайн — Андрей Мигальников © 2005
© 2005—2007 Великий Устюг — www.v-ustug.ru
Наша электронная почта: admin@v-ustug.ru